Автошкола «Авторитет» в поселке Российском в городе Краснодар

Суета и бешеный ритм нынешней жизни побуждают многих приобрести автомобиль, чтобы быть свободным от общественного транспорта. Но первым делом нужно сдать на права, а начинается все с выбора хорошей школы вождения в Краснодаре.

Почему курсы вождения «Авторитет»

Наша автошкола, гордо носящая название «Авторитет», лозунгом которой является – «Мы учим: мыслить, чувствовать, управлять!», действительно научит всему этому и не просто в теории, а и на практике.  Набор в группу по обучению вождения транспортным средством категории B мы осуществляем каждую неделю. Удобно и то, что график занятий можно скорректировать, чтобы вам было максимально удобно посещать уроки без отрыва от работы.  Вы можете выбрать для учебы утренние, дневные либо вечерние часы, или же рассмотреть график выходного дня.

Наши преимущества

Начинается обучение с занятий по теории, наши инструкторы поделятся с вами реальными жизненными примерами, чтобы создать представление о том, как правильно вести себя в той или иной ситуации на дороге. Нами будет предоставлен необходимый для учебы методический материал. Кроме того, классы оснащены современным оборудованием, включая проекторы для просмотра обучающих роликов для максимального представления ситуации, приближенной к действительности.

Практика

Уроки по теории будут подкрепляться практическими занятиями, которые проводятся на нашем собственном новом автодроме прошедшем проверку в ГИБДД. Еще один плюс в том, что расположен он неподалеку от общественного транспорта, поэтому добраться к нему будет легко.  В нашем распоряжении собственный автопарк отечественных автомобилей и иномарок, как с механической трансмиссией, так и АКПП. А значит, право выбора, на каком из них проходить обучение остается за вами.  Все инструкторы, люди подготовленные, и терпеливые. За их плечами солидный водительский стаж и большой опыт работы именно в автошколе.  Мы именно та организация, куда может обратиться так же и та категория граждан, которая имеет водительское удостоверение, но из-за отсутствия личного транспортного средства или других обстоятельств потеряны навыки вождения. Здесь вам помогут их восстановить.  Пройдя необходимое обучение в нашей школе, мы примем у вас внутренний экзамен, после которого вы будете чувствовать себя уверенно при сдаче экзамена уже в ГИБДД. Хорошая подготовка залог успеха в любом деле, особенно это важно когда речь о таких серьезных вещах как выпуск будущих водителей.

Адрес: г. Краснодар, пос. Российский, ул. Комарова, 32, тел. 8-938-875-25-25

avtoshoolavtoritet@yandex.ru

Часы работы:

пн-пт с 9.00-19.00,
сб. с 9.00-до 15.00,
вс - выходной

Телефон:

8-938-527-25-25
8-938-875-25-25
8-861-274-26-36

Популярные сообщения из этого блога

Генеральный план - поселок Российский город Краснодар

Общественный совет поселка Российский г. Краснодар